вторник, 5 февраля 2013 г.

Найди соседа. Итоги.




ТОП-5 или лучший выбор соседа, по версии голосующих:
1. Натали 

 3. Эль-Ка 

5. Наташа 

Выбор RANDOM:

77. Tash , поздравляем! Скидка  магазина Хоббирум  на сумму 300 руб. - Ваша!




10 комментариев:

  1. шикарные работы!
    прекрасный ТОП!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые дизайнеры, если посмотреть внимательнее, №77 - работа Бабки Яги, а не Таши!!!! А если брать первоначальный список, то №77 был мой, Таша не попадает не под один метод исчисления.... столько участников, которые вам доверяют, а тут такие дела творятся....нехорошо)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, 77 мой блокнотик написано))) А я и не посмотрела бы. Доверяю все время)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как приятно в таком красивом ТОПе засветиться :)))

    ОтветитьУдалить
  5. А вроде в вашем линки нельзя самостоятельно работу удалить, а там сейчас другое имя на 77 номер... вообще, как-то не понятно почему нумерация плавает...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, есть причина, по которой равнозначные по голосам ссылки меняют свое расположение даже после закрытия коллекции. Поэтому я сразу после окнчания голосования сохраняю "твердую копию" экрана - Print Screen:

    ОтветитьУдалить
  7. Я вообще без притензий!!! Плохо в этом понимаю. Поздравляю победителей! Для меня не приз, а топ важен. Буду стараться попасть в пятерку в следующий раз!)

    ОтветитьУдалить
  8. Я так и не поняла, так кто в итоге победитель?

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, не нужно думать, что кто-то кого-то обманывает. Я делаю PrnScr экрана сразу после закрытия коллекции, так как нумерация участников с одинаковым количеством голосов постоянно меняется. потому победитель - Tash. Письмо Inlink's написано, будем решать, КАК оставить коллекцию без изменений.

    ОтветитьУдалить
  10. Да мы и не с претензией,просто когда что-то не понятно, не прозрачно,всегда возникают вопросы. Если из-за голосования нумерация плавает, тогда понятно. Можно напоминать нам об этом при публикации результатов, чтобы никто не удивлялся.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.