пятница, 15 июня 2012 г.

Сктетч № 2 До 29 июня.

Дорогие друзья!
Продолжаем знакомить вас с нашей дизайн - командой -
Итак, Елена (Helena)! Надо сказать, что с Леной мы знакомы давно, история нашего знакомства замечательна -Елена Ефимик проводила мастер-класс на одном публичном мероприятии и вот там мы и познакомились. Рады знакомству, всегда приятно пообщаться и взаимообогатиться идеями))). Ну, Лена, рассказывай!
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в Перми вместе со "взрослой" (20 лет) дочерью и мамой. Дочь - первая. кто оценивает мои поделки) Работаю в школе учителем технологии (раньше этот предмет назывался "обслуживающий труд") и в детском саду веду кружок "Умелые ручки". Очень люблю свою профессию, ведь она позволяет мне сочетать трудовую деятельность и хобби. А дети)) - это такой мотиватор, заставляющий постоянно узнавать что-то новое, чтобы удивить и научить их. С удовольствием учу как больших, так и маленьких детей всему, что умею сама: шить, вязать, вышивать, ткать пояса и гобелены, плести из бисера. Знакомлю их и со своими новыми увлечениями: скрапбукингом, кардмейкингом, декупажем, валянием, лепкой из пластики. Результаты наших творений иногда показываю в блоге.
Еще моя большая страсть - сплавы на катамаране! Каждое лето и не по одному разу)) А притягивает меня Чусовая - река теснин.
Скрапом занялась почти два года назад.Совершенно случайно увидела на ярмарке открытки и альбомы, попала на МК от Хоббирума. Видимо, это судьба! Моими учителями были Елена Ефимик и Галина (
Ganik: ). Их мнение и сейчас для меня очень значимо. Очень нравится пробовать новые техники и стили. Порой просто предвкушаешь, что сейчас закончишь все дела и сядешь творить. Никогда не делаю быстро , на ходу. Работа у меня всегда движется медленно. Люблю не только результат, но и сам процесс. А уж результатом-то похвастаюсь всем, кто попадется на моем пути (в школе, детском саду, соседям) Очень рада, что у нас в городе такое активное "скраповое" сообщество))
Семья поддерживает мое увлечение, дочь с удовольствием дарит подарки, сделанные вместе (или только мной).
Еще у нас дома рыбки, две кошки и котик.
Итак, второй скетч!
Работы по скетчу ДК:



Helena:
Скетч №2 показался мне сложным, и этим он интересен. Очень долго думала и подбирала фото. Остановилась на моей большой любви - реке Чусовой. Скетч повернула, некоторых линий скетча не видно в работе, но они присутствуют - это течение реки)) Использовала акварельные краски, мятую кальку, акрил белый. Заголовок и облака на объемном скотче.


Прежде чем приступать к заданию, просьба ознакомиться с правилами блога.
Итак:
1.Принимаются скрап-страницы по заданному скетчу. 
2. Каждая работа должная быть "свежей", ранее не опубликованной. 
3. Ссылка на пост с заданием в Вашем блоге - обязательна. Публикование скетча обязательно. 
4. Цифровые работы не рассматриваются. 
Окончание приема работ - 29 июня 2012 23-59 (мск.вр)
По окончании приема работ Дизайн-команда выберет две лучшие работы задания, авторы которых станут приглашенными дизайнерами на одно из следующих заданий по скетчу.
Приз задания (разыгрывается случайным образом (Random) среди участников задания)-скидка на покупку товаров магазина Хоббирум:
Регистрировать работы очень просто:  1.НАЖАТЬ «Add your link».  2.В поле URL: скопировать ссылку на пост с выполненным заданием.  3.В поле Name – написать имя (по-английски или английскими буквами)  4.В поле E-mail: написать адрес Вашей электронной почты (не отображается)  5.Нажимаете Next step – и выбираете картинку для отображения. Всё!  Желаем всем - творческих успехов! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.